Cooperativa de Eléctricidad, Obras
y Servicios Públicos de San Antonio de Areco

Cooperativa de Eléctricidad, Obras
y Servicios Públicos de San Antonio de Areco

Cooperativa de Eléctricidad, Obras
y Servicios Públicos de San Antonio de Areco

Consejo de Administración

Presidente

Guillermo Raúl Gaynor
Asociado N° 5247

Vice-Presidente

Rodrigo Marcelo Cucagna
Asociado N° 13378

Secretario

Juan José Fusari
Asociado N° 4969

Tesorero

Gustavo Antonio Nobal
Asociado N° 3587

Vocal Titular

Juan José Bruno
Asociado N° 692

Vocal Titular

Guillermo Eduardo Gímenez
Asociado N° 15431

Vocal Titular

Julio Cesar Minuti
Asociado N° 20322

Vocal Titular

Marcelo Martín Becchi
Asociado N° 18056

Vocal Titular

Silvia Arata
Asociado N° 17202

Vocal Suplente

Manuel Francisco Caldera
Asociado N° 1757

Vocal Suplente

Jorge Alberto Saulino
Asociado N° 6731

Vocal Suplente

Rodolfo Agustín Silva
Asociado N° 5202

Sindico Titular

Carlos Caballero
Asociado N° 4385

Sindico Suplente

Eugenio Lupini
Asociado N° 11712

Representante Municipal


Vocal Suplente

Gustavo Antonio Nobal
Asociado N° 3587

Delegados distritales

Distrito 1

APODERADO
TABARES JOSÉ ALBERTO
Nº Asociado 4659

TITULARES
Tabares José Alberto (4659)
Sigales Daniel C. (849)
Totti Daniel (7034)
Tabares Paula Virginia (13704)
Vigil Miriam Graciela (14537)
Del Castello Hugo O. (1798)
Scarano Gustavo (4995)
Giacomantone Ignacio (13230)
Villarino Fernando (5769)
Morrow Gabriela (4109)
Lazatti Carlos Alberto (5075)
Boscovich Roberto A. (6384)
Acuña Natalia Cecilia (7383)
Gigli Alberto E. (14756)
Gigli Sebastián (11994) 
Massanti Fernando G. (15362)
Agüero Jorge A. (13208)
Pellegrini María Cecilia (16663)
Castro Alonso Federico (18028)
Smarke Luciano (12007)

Urdanpilleta Mabel (19734)

Mattasi Alejandro Pio (7331)

Fernandez Roberto M. (2179)

SUPLENTES
Selvini Ethel Elsa (9763)
Di Santo Cecilia R. (13859)
Castaño María Isabel (3963)
Sabatini Ana María (3858)
Di Palma Miguel Ángel (5181)
Alberto Cristian G. (13148)
Tamborelli Juan M. (5081)

Distrito 2

APODERADO
SANTOS ORTEGA PATRICIO
Nº Asociado 4502

TITULARES
Raymundo Marcos H. (18947)
Gaynor David S. (15416)
Pagano Daniel (2787)
Maggi Felix (18981)
Fusari Natalia (16692)
Cheli Andrea (18707)
Lupini Juan José (16749)
Cvitovic José María (1545)
Cardenas Miguel Ángel (4804)
Pellegrini Matías (19581)
Ciattei María Eleonora (6470)
Kelli Claudia S. (5480)
Totaro Martín Roberto (17373)
Ivulich Oscar Juan (741)
Pannunzio Carlos A. (719)
Viescas Edith Susana (5584)
Bidone Juan José (4804)
García Martín Gastón (1215)
Giacomontoni Carlos (1230)
Lassio Fernando N. (5738)
Gotelli Jorge (5507) 

Toledo Alfredo (2719)

SUPLENTES
Gayoso Ricardo M. (3293)
Gaynor Federico X.(7139)
Ríos Claudia Natalia (15598)
Pereyra Corina Evelyn (18437)
Giorgio Antonio Martín  (11559)
Nobal Tomás (16685)
Santos Ortega P. (4502)

Distrito 3

APODERADO
Fliess Luciano
Nº Asociado 6411

TITULARES
Cornara Luis A. (15782)
Di Prinzio Julio C. (6777)
Venturelli León (6693)
Clancy Eduardo (4451)
Alonso Raúl A. (3589)
Jordán Manuel (7133)
Di Prinzio Juan Carlos (3571)
Di Carlo José María (8842)
Heredia Miguel A. (450)
Gaynor Alejandro P.  (18669)
Bruno Maximiliano  (18532)
Muriel Mariela L. (13793)
Belone Gladys (7918)

Egan Enrique (11942)

SUPLENTES
Di Prinzio Ángel Osvaldo (6692)
Paez Germán (17379)
Hogg Juan Tomás (16395)
Fliess Luciano (6411)

Distrito 4

APODERADO
ERMILIO VICTORIA.
N° Asociado 19541

TITULARES
Carabajal Roberto  (13763)
Almada José Humberto (21199)
D’ambrosio Evangelina (12156)

Gibelli Dora Mabel (18960)

SUPLENTES
Ermilio Victoria (19541)

Distrito 5

APODERADO
PAGANI JOSÉ
N° Asociado 9051

TITULARES
Hure Nicolás (11527)
Gallegos Oscar R. (14683)
Grafía Alberto S. (9309)
Molina Verónica María (19346)
Pagani José (9051)

Saavedra Nicolás (9071)

SUPLENTES
Sack Juan Carlos (6148)
Grilo Claudia Carina (9022)

Estatuto Social Reformado y Reglamento de Asambleas Electorales del Distrito